26-летняя поп-дива Lady GaGa разместила на своем официальном сайте LittleMonsters.com фотографию, на которой она запечатлена в бассейне, в объятиях своего бойфренда Тейлора Кинни
littlemonsters.com

26-летняя поп-дива Lady GaGa разместила на своем официальном сайте LittleMonsters.com фотографию, на которой она запечатлена в бассейне, в объятиях своего бойфренда Тейлора Кинни. Судя по всему, певица абсолютно обнажена, хотя подтянутые к груди колени и скрещенные руки скрывают интимные части ее тела, сообщает NEWSru Israel.

Lady GaGa, как и положено настоящей звезде, купается, не снимая накладных ресниц длиной около двух сантиметров.

По сведениям The Daily Mail, певица и Тейлор Кинни познакомились в прошлом году, во время съемок клипа, по сценарию которого Lady GaGa изображала русалку, а ее партнер - возлюбленного морской девы. Спустя некоторое время сценарий был воплощен в жизнь. В июле Lady GaGa даже пригласила Кинни на ужин в ресторан, принадлежащий ее отцу.

Тем не менее этот факт не свидетельствует о том, что новый роман певицы будет продолжительным. Ее предыдущий бойфренд, Люк Карл, успел даже обменяться с Lady GaGa клятвами и кольцами, однако тайная помолвка отнюдь не стала залогом долгой совместной жизни. Напомним, с Люком Карлом певица познакомилась в 2006 году, когда этот жгучий брюнет работал администратором нью-йоркского клуба "Сент Джером". Затем пара рассталась. В течение нескольких лет Lady GaGa успешно морочила голову публике, заявляя в различных интервью о своем "мужском начале" и сознательном отказе от секса.

Одновременно с "фотосвидетельством" романа с Тейлором Кинни певица опубликовала в сети Facebook другое свое фото с надписью "Новые "чернила", новый альбом": на руке Lady GaGa можно увидеть вытатуированное слово Artpop в зеркальном отображении. Очевидно, так будет называться и новый альбом певицы.