Крис Картер раскроет все тайны "Секретных материалов"
cnn.com
 
 
 
Дэвид Духовны и Джиллан Андерсон больше не хотят охотиться на инопланетян даже в компании самого Криса Картера, сделавшего из них звезд первой величины.
digitaltropic.com
 
 
 
Зрители увидят "Секретные материалы 2" перед Рождеством в 2003 году.
yozone.free.fr

Крис Картер в очередной раз утверждает, что истина где-то рядом. Режиссер раскроет зрителям все тайны "Секретных материалов". Создатель культового сериала снимет второй полнометражный фильм об агентах ФБР Фоксе Малдере и Дане Скалли, расследующих случаи необъяснимых с научной точки зрения явлений, сообщает Variety.

Похоже, что облик агентов Малдера и Скалли сильно изменится. Дэвид Духовны и Джиллан Андерсон больше не хотят охотиться на инопланетян даже в компании самого Криса Картера, сделавшего из них звезд первой величины.

Кто исполнит главные роли в фантастическом триллере, пока не известно. Продюсеры утверждают, что пока не проводили даже предварительного кастинга.

Съемки фильма начнутся в конце 2002 года. Зрители увидят "Секретные материалы 2" перед Рождеством в 2003 году. Первый фильм по мотивам культового сериала собрал в прокате свыше 84 млн. долларов и пользовался успехом у зрителей. Но его создатели надеялись на большую удачу. Девять сезонов сериала "Секретные материалы" принесли FOX TV почти миллиард долларов.