Жан-Клод Ван Дамм и его харизма снимутся в новом "Кикбоксере"
Global Look Press

Знаменитый герой боевиков, чемпион Европы по карате и кикбоксингу, трехкратный номинант на титул "Самый желанный мужчина в мире" Жан-Клод Ван Дамм возвращается к образу "Кикбоксера". Режиссер Димитри Логотетис намерен снять продолжение культового фильма 1989 года. Новый проект называется "Кикбоксер: Возмездие".

На днях актер выложил на своей странице в Facebook видео, на котором он, приплясывая, подписывает контракт на участие в перезагрузке франшизы. В коротком ролике он демонстрирует свой байк, подтянутую фигуру, а также полосатую футболку и бейсболку.

"Жан-Клод привнесет в "Кикбоксер" свою харизму и талант к боевым искусствам так, как никто другой не сможет", - отметил режиссер нового "Кикбоксера" в комментарии Variety.

Вместе с Ван Даммом в новом проекте задействованы Майк Тайсон, Роналдиньо и Хафтор Бьернссон. Главную роль в фильме сыграет Ален Мусси. Съемки начнутся на следующей неделе в Таиланде.

Оригинальный "Кикбоксер", снятый режиссером Дэвидом Уортом, стал третьим киноуспехом бельгийского спортсмена после "Кровавого спорта" и "Киборга".