Пирс Броснан предпочитает красивых девушек и красивые виды.
Кадр из фильма

Агент 007 изменил королеве, родине и MI-6: Пирс Броснан оформляет получение американского гражданства. 47-летний актер недавно купил дом в Малибу на побережье Калифорнии, оставив Ирландию, где родился, и Англию, где провел большую часть жизни. "Я хочу стать американцем. Это очень, очень хорошая страна", √ заявил Пирс Броснан лондонской Sunday Express.

Кроме того, Броснан намерен также в будущем году жениться на своей давней подруге Кили Шей Смит, залечившей его душевные раны после смерти жены Кассандры. 35-летняя Смит сейчас на седьмом месяце беременности; три года назад она родила Броснану сына Дилана.

Намеченная ранее свадьба была отложена после того как 16-летний Шон, сын Броснана от первого брака, серьезно пострадал в автомобильной аварии. "Я хочу, чтобы мальчик мог танцевать на нашей свадьбе", - признался актер журналистам.

Броснан известен как заботливый отец: первое время после смерти Кассандры он в одиночку растил троих детей и даже поклялся, что никогда не женится, так как, дескать, никто ее не заменит. Но теперь передумал.