Бритни Спирс прекратила сотрудничество со своим менеджером Ларри Рудолфом, с которым работала с 13 лет. Рудолф заявил, что они с Бритни "вместе решили не продолжать их совместную деятельность, которая длилась девять лет"
Yahoo!

Бритни Спирс прекратила сотрудничество со своим менеджером Ларри Рудолфом, с которым работала с 13 лет. Рудолф заявил, что они с Бритни "вместе решили не продолжать их совместную деятельность, которая длилась девять лет".

Как отмечает ВВС, решение расстаться с менеджером стало поворотным пунктом в карьере певицы.

Именно Рудолф обратил внимание на 13-летнюю Бритни и сделал ее звездой. А с 1999 года было продано уже 60 млн ее альбомов. Пресс-секретарь певицы Лесли Слоан заявила, что решение о том, кто будет новым менеджером Бритни пока не принято, но Спирс и Рудолф расстались друзьями.

Еще одним важным событием в жизни Бритни стало начало процедуры оформления ее брака с Кевином Федерлайном. В четверг пара подала документы на оформление свидетельства о браке с танцором. Церемония бракосочетания прошла в Калифорнии три недели назад. "Все формальности завершены сегодня. Теперь все законно", - сказала накануне Лесли Слоан.