Российско-американская пианистка и певица Оксана Григорьева, ставшая известной в США после романа и судебных тяжб с киноактером Мелом Гибсоном, выпустит музыкальный альбом в стиле хип-хоп
Global Look Press

Российско-американская пианистка и певица Оксана Григорьева, ставшая известной в США после романа и судебных тяжб с киноактером Мелом Гибсоном, выпустит музыкальный альбом в стиле хип-хоп, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на портал TMZ.

Как пояснил официальный представитель певицы Стив Джеффи, Григорьева уже записала одну из песен. Композиция называется "Dark Sесret". В настоящий момент она снимает видеоклип и "очень рада" проделанной работе, которая будет представлена в феврале 2013 года в iTunes. Новые песни Григорьевой будут в танцевальном и хип-хоп стилях.

В музыкальной карьере Григорьевой всего один альбом - Beautiful Heartache, выпущенный в 2009 году при содействии Мела Гибсона в качестве эксклюзивного продюсера.

Напомним, Гибсон весной 2010 года расстался с Григорьевой, родившей ему в ноябре 2009 года дочь Люсию - восьмого по счету ребенка голливудской звезды. Американские СМИ распространили заявление Григорьевой, в котором она утверждала, что подвергалась физическому насилию со стороны Гибсона, после чего началось полицейское расследование и длительная судебная тяжба. Актер в марте 2011 согласился пойти на мировое соглашение с Григорьевой, чтобы, по его словам, защитить интересы своей семьи и близких ему людей. После официального признания Гибсона в "незначительном преступлении" суд приговорил его к трем годам заключения условно за домашнее насилие, штрафу и 16 часам общественных работ. Гибсону запретили приближаться к Григорьевой и их дочери. Гибсон и его экс-спутница судились за права опекунства над ребенком. Осенью 2010 года суд постановил увеличить с 5 до 20 тысяч долларов сумму, которую Гибсон должен ежемесячно выделять на содержание Люсии.