Работа над сценарием третьей части комедии "Любовь-морковь" подходит к концу - съемки картины предполагается начать в сентябре, а в марте 2010 года выпустить фильм в прокат
kinopoisk.ru

Работа над сценарием третьей части комедии "Любовь-морковь" подходит к концу - съемки картины предполагается начать в сентябре, а в марте 2010 года выпустить фильм в прокат, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на информацию кинокомпании "Интерфест".

В настоящий момент идут активные пробы на роли в фильме. Главных героев по-прежнему сыграют Кристина Орбакайте и Гоша Куценко, их детей Глеба и Свету - Денис Парамонов и Алина Булынко.

В третьей части картины главные герои фильма Андрей и Марина Голубевы, которые в первой картине для достижения взаимопонимания менялись телами друг с другом, а во второй со своими детьми, теперь будут налаживать отношения с собственными родителями.

Сценаристом "Любови-моркови - 3" выступил Юрий Коротков, который известен как автор сценариев картин "Авария - дочь мента", "Страна глухих", "9 рота" и "Стиляги". По словам Короткова, в своей работе он отталкивается от уже сложившихся и хорошо знакомых зрителю характеров главных героев, именно под них он и создает сюжет.

"Я смотрел два предыдущих фильма на премьерах и, естественно, пересматривал их перед тем, как приступить к работе над третьим, - рассказал Коротков. - Надеюсь, что сценарий получится смешным и неглупым. По крайней мере, самому мне очень нравится работать в этом жанре".

Напомним, что сценарий к первой и второй частям картины написал Андрей Курейчик, режиссером первой выступил Александр Стриженов, а второй - Максим Пежемский. Кандидатура режиссера третьей картины пока не утверждена.