Кайли Миноуг - самая сексуальная поп-звезда в мире
Архив NEWSru.com
 
 
 
Кайли Миноуг - самая сексуальная поп-звезда в мире
kylieshop.com
 
 
 
Кайли Миноуг - самая сексуальная поп-звезда в мире
ebonet.net
 
 
 
Кайли Миноуг - самая сексуальная поп-звезда в мире
Архив NEWSru.com
 
 
 
Кайли Миноуг - самая сексуальная поп-звезда в мире
Архив NEWSru.com
 
 
 
Кайли Миноуг - самая сексуальная поп-звезда в мире
Архив NEWSru.com
 
 
 
На втором месте - Бритни Спирс
Архив NEWSru.com
 
 
 
Третье место занял Робби Уильямс, с которым Кайли однажды записала совместную песню
kylie.co.uk
 
 
 
Недавно девушка агента 007 Джеймса Бонда Хелли Берри была названа самой сексуально привлекательной женщиной мира. Причем 34-летняя актриса оказалась самой старой победительницей в рейтинге журнала FHM
freehomepages.com
 
 
 
Холли Вэлэнс завоевала второе место в списке 100 самых сексуальных женщин
music.it

Кайли Миноуг названа самой сексуальной звездой в мире музыки. Певица собрала треть всех голосов участников опроса - зрителей британского канала VH1.

На втором месте - Бритни Спирс. Между тем ее бывший дружок Джастин Тимберлейк финишировал только 14-ым, оказавшись на одну позицию ниже короля рок-н-ролла Элвиса Пресли, который имеет преданных поклонников и через 26 лет после смерти.

Третье место занял Робби Уильямс. Эмма Бантон, которая не смогла попасть в сотню самых сексуальных женщин мира в недавнем опросе, тем не менее занимает первую позицию среди британских певиц. Она заметила, что польщена такой оценкой своих внешних данных.

Признанные красавицы Холли Вэлэнс и Дженнифер Лопес оказались на 12-ом и 7-ом местах соответственно. Престарелый покоритель женских сердец сэр Мик Джаггер занял достойное для своих лет 62 место, сообщает Ananova.com.

Сексуальность Кайли признают и люди искусства

Напомним, что сексуальная привлекательность Кайли Миноуг не дает покоя и людям искусства. Так, на Летней экспозиции в лондонской Королевской академии искусств была сначала выставлена, а затем снята работа, на которой фигурировала задняя часть поп-звезды.

Защищающие репутацию клиентки юристы потребовали убрать с выставки картину художницы Дайлек О'Кифф "Consumerism 2". "Произведение было удалено с выставки, потому что художница нарушила авторское право", - так прокомментировала решение представительница Королевской академии искусств. Действительно, снимок филейной части Кайли был взят из ее видеоклипа Spinning Around, и это стало основанием для претензий.

Госпожа О'Кифф заявила, что "она просто онемела от удивления". Художница отметила, что она даже не могла предполагать, что ее работа может нанести хоть какой-нибудь вред певице.

Картину с нарисованным портретом звезды и снимком из клипа Миноуг художница снабдила словом "талант", а на голове поп-звезды красовался припев ее хита Can't Get You Out Of My Head.

Самая сексуальная женщина мира - Хелли Берри

Недавно девушка агента 007 Джеймса Бонда Хелли Берри была названа самой сексуально привлекательной женщиной мира. Причем 34-летняя актриса оказалась самой старой победительницей в рейтинге журнала FHM.

Берри также стала первой чернокожей представительницей шоу-бизнеса, победившей в этой категории. Ей удалось в последний момент обойти Холли Вэлэнс и завоевать первое место в списке 100 самых сексуальных женщин.

Организаторы опроса обработали более 5 млн голосов респондентов со всего мира. "Я очень благодарна всем, что выбор пал на меня. Это довольно волнующее звание. Я не уверена, что соответствую этому выбору, но так или иначе спасибо за оказанную честь", - сказала актриса. Берри отметила, что она лично считает самой сексуальной частью своего тела - ноги.

Победительница прошлого года Анна Курникова должна была в этот раз удовольствоваться только восьмым местом.