В российский прокат выходит лента "30 дней ночи" Дэвида Слейда - кровавая и жуткая экранизация культового комикса о вампирах, истребляющих жителей небольшого городка на Аляске, где спасительного утра приходится ждать целый месяц
Film.ru
 
 
 
В цехах Белого и Красного "Винзавода" с 8 по 27 ноября будут представлены почти все громкие проекты последнего времени
Timeout
 
 
 
Окончательно лишившаяся статуса запрещенной питерская группа "Ленинград" будет играть в "Апельсине" песни с еще не вышедшего нового альбома
Topnews.ru
 
 
 
В клубе "Raю" воссоздают трэшевый дух 80-х. Спеть вместе с легендарными Bad Boys Blue: You're a woman I'm a man, This is more than just a game" - затея заманчивая, особенно после третьего мохито
Bad Boys Blue
 
 
 
Барышня-оркестр DJ Катрин Весна взорвет танцпол Zonы комбинацией чикагского хауса, старого доброго прогрессива и резвого электро
Subscribe.ru
 
 
 
Экс-вокалистка The Cranberries Долорес О'Риордан исполнит добротный и благородный фолк с хорошим рок-составом
 
 
 
Самая интересная российская рок-группа "Аукцыон", выпустившая в этом году альбом "Девушки поют", выступит 11 ноября в клубе Б1 Maximum и представит на суд зрителей DVD с апрельской презентации альбома
Auktyon.ru
 
 
 
Колоритный немец Эдди Тонайк делает веселые ремиксы, в его копилке даже есть суперхит - клубный гимн образца 2006 года Love Sensation. Его пышная хаус-продукция прозвучит в эту 10 ноября в Fabrique
Milkandsugar.de

В грядущие выходные любители фильмов ужасов смогут увидеть неплохой образчик от режиссера Дэвида Слейда. Лента "30 дней ночи" - кровавая экранизация комикса о вампирах, истребляющих жителей Аляски. В клубе "Апельсин" утратившая статус запрещенной группа "Ленинград" споет про "Полный п...ц". А ученик Анатолия Васильев​а, режиссер Андрей Жолдак, покажет в Театре Наций спектакль "Кармен. Исход" с Марией Мироновой в главной роли.

В российский прокат выходит лента "30 дней ночи" Дэвида Слейда - кровавая и жуткая экранизация культового комикса о вампирах, истребляющих жителей небольшого городка на Аляске, где спасительного утра приходится ждать целый месяц.

В цехах Белого и Красного "Винзавода" с 8 по 27 ноября будут представлены почти все громкие проекты последнего времени. Кулик, Врубель, Виноградов и другие претенденты будут бороться за новую и самую дорогую российскую художественную премию - Премию Кандинского.

Окончательно лишившаяся статуса запрещенной питерская группа "Ленинград" будет играть в "Апельсине" песни с еще не вышедшего нового альбома "Аврора". Во время концерта на сцену вместе с группой впервые выйдет женщина. Как рассказал фронтмен "Ленинграда" Сергей Шнуров, она споет припев новой песни с нехитрым названием - "Полный п...ц". Именно эти слова, кстати, и содержатся в припеве.

В клубе Б1 Maximum 9 ноября выступит немецкая лаунж-группа De Phazz, которая в этом году отмечает десятилетие с момента своего создания. На сцене московского клуба музыканты представят новый альбом Days of Twang.

В клубе "Raю" воссоздают трэшевый дух 80-х. Спеть вместе с легендарными Bad Boys Blue: You’re a woman I'm a man, This is more than just a game" - затея заманчивая, особенно после третьего мохито.

Барышня-оркестр DJ Катрин Весна взорвет танцпол Zonы комбинацией чикагского хауса, старого доброго прогрессива и резвого электро.

Экс-вокалистка The Cranberries Долорес О'Риордан исполнит добротный и благородный фолк с хорошим рок-составом. Кроме песен с ее нового альбома Are You Listening? 10 ноября в клубе Б1 Maximum прозвучат и старые хиты Cranberries.

Самая интересная российская рок-группа "Аукцыон", выпустившая в этом году альбом "Девушки поют", выступит 11 ноября в клубе Б1 Maximum и представит на суд зрителей DVD с апрельской презентации альбома. Тогда Федорову и компании аккомпанировали американские околоджазовые музыканты Марк Рибо, Френк Лондон и Нед Роттенберг.

Колоритный немец Эдди Тонайк делает веселые ремиксы, в его копилке даже есть суперхит - клубный гимн образца 2006 года Love Sensation. Его пышная хаус-продукция прозвучит в эту 10 ноября в Fabrique.

Ученик Анатолия Васильев​а, режиссер Андрей Жолдак, поставил в Театре Наций спектакль "Кармен. Исход" с Марией Мироновой в главной роли. Должак - новатор и профессионал очень высокого уровня, ни одна его премьера не обходится без скандала. Так постановку "Ромео и Джульетта" запретили на Украине, и не только потому, что Джульетта принимала Ромео, сидя на унитазе, но и потому, что в борьбе Монтекки с Капулетти он иронично обыграл противостояние главных политических сил Украины - "оранжевых" и "голубых".

Знаменитый дирижер Теодор Курентзис обращается к оперному творчеству Пуччини, представляя 11 ноября в Большом зале Консерватории его шедевр "Богема" с новосибирским оркестром Musica Aeterna и блестящими молодыми исполнителями.

Материал публикуется на основе информации, предоставленной журналом TimeOut и музыкальным магазином Caviar Lounge.