Таблоиды ждут свадьбы Брэда Питта и Анджелины Джоли в эти выходные
Global Look Press

Брэд Питт и Анджелина Джоли могут пожениться в эти выходные, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на таблоид The Sun. Такое предположение СМИ сделали после того, как во французский особняк пары приехали родственники и друзья актеров.

Гости, включая родителей Питта Джейн и Билла, уже съехались в семейный замок Питта и Джоли Chateau Miraval на юге Франции. Актеры также пригласили Роберта Прокопа - ювелира, работавшего вместе с Питтом над кольцом для Джоли.

Праздник приурочен к 50-летней годовщине свадьбы родителей актера, однако, по словам местных жителей, в особняке звезд готовится масштабное торжество. По словам источника издания, "все утверждают, что это для Джейн и Билла, но многие считают, что это может быть оно". "Приехал даже личный ювелир Анджелины", - отметил собеседник издания.

Брэд Питт и Анджелина Джоли познакомились на съемках фильма "Мистер и миссис Смит" в 2005 году, а о помолвке объявили 13 апреля 2012 года, после нескольких лет гражданского брака. Дата свадьбы не сообщалась, однако, по информации СМИ, торжество должно пройти именно в Chateau Miraval. Среди гостей будущей церемонии - актер Джордж Клуни. "Джордж и Брэд лучшие друзья, он не может это пропустить. Сейчас Клуни в своем доме в Италии, но он может прилететь в Марсель за час. Вокруг особняка пары сейчас настоящая суета", - отметил источник издания.