На выставке "ЭРОС Москва" представлены все достижения мировой секс-индустрии: белье, интимная косметика, эфирные масла, медицинские препараты, биологически активные добавки, тату, пирсинг, секс-шопы, интернет-магазины, видео и др
Архив NTVRU.com

Специализированная выставка "ЭРОС Москва" пройдет в парке "Сокольники" с 11 по 14 апреля. Как сообщила "Интерфаксу" пресс-секретарь экспозиции Елена Сорокина, эротические выставки давно уже стали неотъемлемой частью культурной жизни крупнейших столиц мира - Берлина, Парижа, Барселоны, Лас-Вегаса, Варшавы.

Сорокалетний опыт сексуальной революции в цивилизованных странах показал, что есть только один путь к высокой эротике - поднять ее роль в обществе. Организаторы хотят выставкой в Сокольниках "изменить общественное мнение и повысить сексуальную культуру россиян".

На выставке представлено все, что относится к достижениям мировой секс-индустрии: белье, интимная косметика, эфирные масла, медицинские препараты, биологически активные добавки, стриптиз-бары, медицинские центры, салоны красоты, тату, пирсинг, секс-шопы, интернет-магазины, видео и др. В рамках выставки будет большой художественный раздел: эротические скульптуры, картины, фотографии, а также работы лауреатов Фестиваля "Эротика в рекламе". Состоятся конференции "Репродукция и планирование семьи" и "Сексуальное здоровье общества". Все дни на сцене будут проходить шоу-программы: перформансы, мастер-классы, шоу на эротическом кресле, показы эротической моды, стриптиз и т.д.

С отдельными зрелищными программами выступят популярные ночные клубы столицы. В закрытом зале состоится представление "Наказание скверных школьниц". Ежедневно в кинозале выставки - показ шедевров мировой киноэротики.

Одно из центральных мероприятий выставки - IV церемония вручения наград "за самые значимые сексуальные достижения в общественной жизни" - премии "Постель 2001".