Как утверждал Мухаммед Сумайа, Миннелли принуждала его заниматься с ней сексом, грозя увольнением
independent.co.uk
 
 
 
Дело было закрыто за несколько дней до очередного концерта звезды по взаимной договоренности сторон
НТВ
 
 
 
Ранее Лайза Миннелли на протяжении нескольких лет судилась со своим бывшим мужем Дэвидом Гестом, который также обвинял ее в физическом насилии
Архив NEWSru.com

Суд Нью-Йорка закрыл дело по иску бывшего шофера и телохранителя Лайзы Минелли Мухаммеда Сумайа, обвинявшего известную певицу и киноактрису в сексуальных домогательствах, насилии, побоях и нарушении контракта, пишет газета The Independent.

Дело было закрыто за несколько дней до очередного концерта звезды по взаимной договоренности сторон, условия этой договоренности не разглашаются.

Как утверждал Мухаммед Сумайа, Минелли принуждала его заниматься с ней сексом, грозя увольнением. В иске, который 56-летний отец двоих детей подал в Верховный суд штата Нью-Йорк, он также обвинял свою нанимательницу в физическом насилии, побоях и нарушении условий контракта, требуя уплаты 100 миллионов долларов в качестве компенсации. В ответ Минелли предъявила своему телохранителю встречный судебный иск на 250 тысяч долларов за нарушение условий контракта и служебных обязанностей.

Ранее Лайза Минелли на протяжении нескольких лет судилась со своим бывшим мужем Дэвидом Гестом, который также обвинял ее в физическом насилии. В 2007 году супругам удалось договориться о прекращении процесса.