Джеймс Блант показал в Twitter свою сосиску, высмеяв акцию Free the Bacon
Global Look Press

Британский певец и композитор Джеймс Блант поделился с миллионом своих подписчиков в Twitter занятной новостью, продемонстрировав незаурядную самоиронию и скепсис.

"У меня очень маленькая сосиска", - признался рокер, сопроводив твит фотографией. Менее чем за сутки запись набрала сотни ретвитов и несколько тысяч раз была добавлена в избранное.

В комментариях поклонники Бланта пишут, что они "так и знали" и одобряют его откровенность и мужество. Впрочем, многие из пользователей сервиса микроблогов посчитали, что сосиска Бланта настолько маленькая, что больше похожа на гриб, чем на колбасное изделие. Некоторые из доброжелателей рекомендуют музыканту дополнить свой обед яйцами.

Напомним, на днях голливудские знаменитости запустили акцию Free the Bacon, направленную на равноправие полов. Основоположник движения, актер и режиссер Кевин Бейкон посчитал, что мужчины, как и женщины, должны подвергаться объективации, а для этого создатели сериала "Игра престолов" должны увеличить количество экранного времени с обнаженными героями. Его поддержали и другие голливудские знаменитости, в том числе Натали Дормер, Анна Кендрик и Крис Пратт.