Мила Кунис еще зимой была объявлена "самой неряшливой звездой" за увлечение толстовками, спортивными штанами и кроссовками. Однако сейчас все радикально поменялось
Global Look Press
 
 
 
За Райана Гослинга проголосовало 50% участников опроса журнала
Global Look Press
 
 
 
Второй в числе самых желанных голливудских мужчин - актер Зак Эфрон, звезда фильмов "Лак для волос", "Папе снова 17" и "Классный мюзикл"
Global Look Press

Американский глянцевый журнал Details присвоил голливудским звездам Миле Кунис и Райану Гослингу звание "The Most F*ckable Celebrity", то есть знаменитости, которую очень хочется.

За Райана Гослинга проголосовало 50% участников опроса журнала. По данным издания, когда актер заявил, что хочет на время "завязать" с кино, для его расстроенных поклонниц пришлось открывать специальную службу психологической помощи - "Гослайн".

Мила Кунис еще зимой была объявлена "самой неряшливой звездой" за увлечение толстовками, спортивными штанами и кроссовками. Однако сейчас все радикально поменялось, и опрос Details показал, что голливудская актриса стала самой желланой знаменитой женщиной, набрав 41% голосов.

Второй в числе самых желанных голливудских мужчин - актер Зак Эфрон, звезда фильмов "Лак для волос", "Папе снова 17" и "Классный мюзикл". Третий в списке - вокалист группы Maroon 5 Адам Левайн, который в 2012 году снялся в первой серии второго сезона сериала "Американская история ужасов".

"Звезда стриптиза" Ченнинг Татум занял четвертое место, а замыкает пятерку самых желанных актеров 38-летний Бредли Купер, известный по фильму "Мальчишник в Вегасе".

Второе место среди "горячих" девушек досталось американской модели и актрисе Кейт Аптон, а на третьем обосновалась обладательница премий "Оскар" и "Золотой глобус" за главную женскую роль в фильме "Мой парень - псих" Дженнифер Лоуренс.

Далее по списку - американская актриса и мать двоих детей Джессика Альба. Замыкает пятерку самых сексуальных звезд Меган Фокс. Примечательно, что после рождения сына она сдала позиции. Еще недавно она занимала только первые строчки во всех рейтингах самых сексуальных звезд.