Голливудская фотомодель и актриса канадского происхождения Памела Андерсон повторно вышла замуж за своего бывшего супруга кинопродюсера Рика Саломона
Global Look Press

Голливудская фотомодель и актриса канадского происхождения Памела Андерсон повторно вышла замуж за своего бывшего супруга кинопродюсера Рика Саломона.

46-летняя актриса была замечена на ежегодном благотворительном мероприятии Шона Пена в Лос-Анджелесе с обручальным кольцом на пальце и призналась журналистам, что вновь вышла замуж, сказав, что они с Риком очень счастливы. "Наши семьи очень рады, только это имеет значение", - сказала Андерсон.

Как напоминает РИА "Новости", в первый раз Андерсон связала себя узами брака с кинопродюсером Саломоном в 2007 году, однако их союз продлился всего два месяца, после чего они официально развелись.

Андерсон, в 1989 году попавшая на обложку журнала Playboy, получила широкую известность как актриса благодаря роли в популярном телесериале "Спасатели Малибу". Но гораздо более известной она стала из-за скандалов в личной жизни. Предыдущими мужьями Памелы были рок-музыканты Томми Ли, от которого у нее двое детей, и Кид Рок, брак с которым продлился всего три месяца.