Скромница Мэрайя Кэри больше не хочет иметь бойфренда
Архив NEWSru.com

Известная певица Мэрайя Кэри сказала в интервью, что в настоящий момент она не хочет заводить бойфренда, поскольку она еще не восстановилась после нервного заболевания в прошлом году.

Певица проходила курс лечения в реабилитационном центре We Care, расположенном в окрестностях Палм-Спрингс (Калифорния) в январе 2002 года. Центр специализируется на борьбе со стрессом и нервными расстройствами, вызванными переутомлением.

Певица сама обратилась за помощью к специалистам. Ранее в июле 2001 года напряженная работа над новым альбомом и фильмом "Весь этот блеск" также привела Мэрайю на больничную койку.

Недавно Кэри позировала для серии фотографий для журнала Vibe. В интервью певица подчеркнула, что в реальной жизни она просто скромница, совсем не похожая на свой творческий образ секс-бомбы.

Все же на фотографиях Кэри выглядит более чем сексуально и притягательно. "Для меня это только игра в переодевания", - заявила певица. В интервью Daily Mirror Мэрайя также опровергла слухи о попытке самоубийства в прошлом году.