Самой "раскрученной" скрипачке планеты Ванессе Мэй всего 22 года, а ее концерты уже транслировались в 100 странах мира, и диски разошлись тиражом более 6 млн. экземпляров
Архив NTVRU.com
 
 
 
За время, которое прошло после первого визита в Россию скрипачки-вундеркинда, Ванесса Мэй изрядно изменилась
Архив NTVRU.com
 
 
 
Ванесса вместо былых утверждений о том, что скрипка - это ее жизнь, теперь вальяжно рассуждает о модных продюсерах, лондонских клубах и необходимости сдать на права
Архив NTVRU.com

Самой "раскрученной" скрипачке планеты Ванессе Мэй всего 22 года, а ее концерты уже транслировались в 100 странах мира, и диски разошлись тиражом более 6 млн. экземпляров. Ванесса приезжает выступать в Москву во второй раз, ее концерт пройдет в воскресенье в Кремле.

За время, которое прошло после первого визита в Россию скрипачки-вундеркинда, Ванесса Мэй изрядно изменилась. Как подмечает телепрограмма "Афиша" , она больше не похожа на испуганного ребенка, и неуклюжий национальный костюм сменился на одежду от Гуччи, а вместо мамы, не отходившей от дитя ни на шаг, появился респектабельный тур-менеджер. Сама же Ванесса вместо былых утверждений о том, что скрипка √ это ее жизнь, теперь вальяжно рассуждает о модных продюсерах, лондонских клубах и необходимости сдать на права, чтобы, наконец, самой покататься на всех прикупленных автомобилях.

А еще девушка запела. И как-то сразу стало ясно, что статус супервокалистки ей явно не грозит. Тем не менее, со скрипкой она управляется так же лихо, в чем все желающие смогут убедиться совсем скоро.