Канал CBS приступил к работе над сериалом "S.W.A.T", готовится пилотная серия. В частности, в проекте согласилась принять участие девушка Бонда - Стефани Сигман, которая в 2015 году появилась в фильме бондианы "007: Спектр"
Global Look Press

Канал CBS приступил к работе над сериалом "S.W.A.T", готовится пилотная серия. В частности, в проекте согласилась принять участие девушка Бонда Стефани Сигман, которая в 2015 году появилась в фильме бондианы "007: Спектр", сообщает Variety. Остальные актеры, которые сыграют в сериале, пока не называются.

Сериал основан на боевике "S.W.A.T.: Спецназ города ангелов", который, в свою очередь, был снят по мотивам двух сезонов одноименного сериала, выходившего в 1974-1975 годах, об опасной работе полицейских города Лос-Анджелеса.

Криминальный боевик Кларка Джонсона "S.W.A.T.: Спецназ города ангелов" вышел на экраны в 2003 году. В нем снялись Сэмюэл Л. Джексон, Колин Фаррелл, Мишель Родригес. Главная роль картины писалась под Арнольда Шварценеггера, но затем было решено сделать ставку на молодых актеров.

Стефани Сигман - мексиканская и американская актриса. Известность пришла к ней в 2011 году, после главной роли в кинофильме "Мисс Пуля". В 2015 году она снялась в первом сезоне сериала Netflix "Нарко", сыграв одну из главных ролей. В фильме "007: Спектр" Сигман сыграла девушку Джеймса Бонда. После этого она получила основные женские роли в фильмах "Под прикрытием" и "Война против всех".

В начале 2016 года Стефани Сигман снялась во второстепенной роли во втором сезоне антологии ABC "Американское преступление" Джона Ридли.