Фанаты Уитни Хьюстон глубоко разочарованы последними концертами легендарной певицы в Бирмингеме и Ноттингеме.
Carsten Windhorst/WENN.com
 
 
 
Гастроли не задались с самого начала - Хьюстон проваливает концерт за концертом, чем вызывает бурное злорадство среди критиков.
Carsten Windhorst/WENN.com
 
 
 
Долгожданное шоу Хьюстон не оправдал надежд - певица не вытягивала верхние ноты и то и дело переводила дыхание.
Carsten Windhorst/WENN.com

Фанаты Уитни Хьюстон глубоко разочарованы последними концертами легендарной певицы в Бирмингеме и Ноттингеме. Впервые за 11 лет соул-дива выступила в Великобритании, однако поклонники хотят вернуть деньги за испорченный вечер, сообщает Gigwise.

Как рассказал один из посетителей концерта Бинг, он отдал за билет 200 фунтов стерлингов, однако долгожданное шоу Хьюстон не оправдало его надежд - певица не вытягивала верхние ноты и то и дело переводила дыхание. "Только лишняя трата денег и сплошное разочарование", - констатировал Бинг.

"Настоящий позор для дивы, утратившей свое очарование дивы, - слишком отличается от того, что она делала в молодости", - посетовали другие зрители, отметив, что это худший концерт в их жизни и что они намерены вернуть свои деньги.

Впрочем, у Хьюстон еще остались преданные поклонники ее таланта. Так, некая Partygirl заявила, что за исключением некоторых заминок (певица переодевалась в каждый новый костюм по 15 минут, - прим.ред.) концерт получился просто великолепный. "И даже несмотря на то, что у нее несколько хрипело горло, этот концерт достоин отданных за него денег", - с восторгом признала фанатка.

Напомним, что в начале сентября американская соул-дива вернулась на сцену после 6 лет молчания - она дала бесплатный концерт в нью-йоркском Централ-парке, где вживую исполнила песни из своего нового альбома "I Look To You". Практически сразу после возвращения на музыкальный Олимп Уитни отправилась в масштабное турне "Nothing But Love Tour" в поддержку вышедшего диска.

Однако гастроли не задались с самого начала - Хьюстон проваливает концерт за концертом, чем вызывает бурное злорадство среди критиков. Так, в феврале певицу освистали на ее шоу в Австралии - она так же не могла взять высокие ноты, сбивалась с дыхания и забывала слова.

Поклонники уверены, что исполнительницу культовой песни "I Will Always Love You" мучают серьезные проблемы со здоровьем - недаром Уитни Хьюстон была вынуждена отменить часть выступлений в Европе, попав в больницу с воспалением носоглотки.