Персонаж сериала "Во все тяжкие" Густаво "Гус" Фринг в исполнении американского актера Джанкарло Эспозито появится в третьем сезоне сериала "Лучше звоните Солу", сообщает TVLine. Фринг управляет сетью ресторанов Los Pollos Hermanos и одновременно является влиятельным наркодилером
Global Look Press

Персонаж сериала "Во все тяжкие" Густаво "Гус" Фринг в исполнении американского актера Джанкарло Эспозито появится в третьем сезоне сериала "Лучше звоните Солу", сообщает TVLine. Фринг управляет сетью ресторанов Los Pollos Hermanos и одновременно является влиятельным наркодилером.

Накануне телеканал AMC официально объявил дату премьеры третьего сезона "Лучше звоните Солу". Первый эпизод сериала, который является спин-оффом криминальной драмы "Во все тяжкие", выйдет на экраны 10 апреля 2017 года. Таким образом, эфир третьего сезона будет сдвинут по сравнению с первым и вторым сезонами, которые стартовали в феврале.

Джанкарло Эспозито играл Густаво "Гуса" Фринга в трех сезонах сериала "Во все тяжкие". В 2012 году он был номинирован на премию "Эмми" за эту роль. В четвертом сезоне Фринг погиб в результате взрыва, однако так как "Лучше звоните Солу" является приквелом и описывает происходящее до событий сериала "Во все тяжкие", герой Эспозито сможет снова появиться на экране.

"Лучше звоните Солу" (Better Call Saul) - американский комедийно-драматический телесериал, премьера которого состоялась на канале AMC 8 февраля 2015 года. Сериал, созданный Винсом Гиллиганом и Питером Гулдом, является спин-оффом (приквелом) другого сериала Гиллигана - "Во все тяжкие". Второй сезон стартовал 15 февраля 2016 года. В 2015 году сериал был номинирован на четыре премии "Эмми".

"Во все тяжкие" (Breaking Bad) - американская телевизионная криминальная драма, демонстрировалась с 20 января 2008 года по 29 сентября 2013 года по кабельному каналу AMC. Всего вышло пять сезонов, состоящих из 62 эпизодов. Сериал в 2014 году завоевал два "Золотых глобуса" - в категориях "Лучший драматический сериал" и "Лучшая мужская роль на ТВ в драме".