Шоу "Коробка игрушек" продлили на второй сезон
abc.go.com

Проект Эрика Стоунстрита "Коробка игрушек" (Toy Box), который выходит на телеканале ABC, продлили на второй сезон, сообщает Deadline. В программе проводятся испытания новых игрушек, судьба массового выпуска которых находится в руках детей.

Премьера первого сезона шоу состоялась 7 апреля и получила высокие оценки критиков и восторженные отзывы зрителей. Всего с апреля по май было показано восемь эпизодов, в которых маленькие судьи и профессиональные эксперты оценивали различные игрушки - от кукол до динозавров.

Победитель шоу получает возможность довести свои игрушки до массового производства. Компания Mattel обеспечивает ему маркетинг, дизайн и производственную поддержку. Как обещают организаторы шоу, в скором времени самые лучшие игрушки будут представлены на прилавках магазинов.

Эрик Стоунстрит - американский актер кино и телевидения. Наиболее известен по роли Кэмерона Такера в телесериале "Американская семейка", за которую он получил две премии "Эмми".

Первой работой актера в кино стала эпизодическая роль клерка Шэлдона в музыкальной трагикомедии Кэмерона Кроу "Почти знаменит" (2000). На телевидении Стоунстрит впервые появился в 1999 году, исполнив роль Честера в телесериале "Дарма и Грег". После этого он сыграл в телесериалах "Малкольм в центре внимания" (2000), "Провиденс" (2002), "C.S.I.: Место преступления" (2001-2005).

Всемирную известность актеру принес телесериал канала ABC "Американская семейка" (2009). Сериал получил множество наград, в том числе премии Гильдии киноактеров США и "Эмми".