Концерты Tokio Hotel, отмененные в марте в России, могут перенести на апрель
news4k.com

Организаторы российских концертов немецкой группы Tokio Hotel, которые были отменены в марте, вернулись к переговорам с коллективом и рассчитывают на проведение выступления в Москве в апреле, сообщила РИА "Новости" представительница промоутерской компании TOP Concert.

К концу недели будет точно известно, будет ли концерт перенесен или же отменен окончательно. Если концерт все же состоится, то попасть на него можно будет по тем билетам, которые были куплены на мартовские концерты. Но можно и вернуть билеты. С минувшей пятницы деньги за билеты уже начали возвращать.

Напомним, что концерты группы Tokio Hotel 8 марта в Санкт-Петербурге и 10 марта в Москве были отменены. Сразу после отмены московского выступления в СК "Олимпийский" на официальном сайте Tokio Hotel появилось сообщение, в котором группа назвала причиной срыва концерта нарушение контрактных обязательств со стороны промоутера. В свою очередь, глава TOP Concert Татьяна Дальская сообщила, что ответственность за отмену концертов возлагает на менеджмент артиста.

Европейское турне под названием Welcome to the Humanoid city в поддержку нового альбома Humanoid стартовало 22 февраля в Люксембурге и состоит более чем из трех десятков концертов.