Голливудский комик Дэнни Де Вито и его супруга актриса Реа Перлман, с которой они прожили в браке более 30 лет, передумали расставаться
wikipedia.org

Голливудский комик Дэнни Де Вито и его супруга актриса Реа Перлман, с которой они прожили в браке более 30 лет, передумали расставаться, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на журнал People.

В октябре 2012 года 68-летний актер и его 64-летняя супруга заявили, что расстаются, но как выяснилось, их отношения вскоре возобновились и они не подавали документов на развод.

"Они очень любят друг друга. Всегда любили и всегда будут", - цитирует издание источник из окружения звездной пары.

Спустя месяц после заявления в СМИ о размолвке пару видели вместе в аэропорту Лос-Анджелеса, тогда на вопрос журналиста Де Вито признался, что "работает над тем", чтобы быть снова вместе с Перлман.

Де Вито и Перлман поженились 28 января 1982 года. У супругов есть трое взрослых детей: дочери Люси Чет Де Вито и Грэйс Фэн Де Вито и сын Дэниел Де Вито. Дэни Де Вито известен многочисленными комедийными ролями, снялся в более чем в 60 телевизионных и кинопроектах. В США Перлман стала широко известной благодаря роли в комедийном телесериале "Cheers", за которую она получила четыре премии "Эмми" в 1984, 1985, 1986 и 1989 годах. Де Вито и Перлман совместно работали в популярном телесериале "Такси", вместе снимались в фильме "Матильда" 1996 года. Пара также основала кинокомпанию Jersy Films, которая работала над созданием таких известных фильмов как "Криминальное чтиво" и "Страна Садов".