Во Владивосток для участия в VIII Международном кинофестивале стран Азиатско-Тихоокеанского региона "Меридианы Тихого" прилетел известный французский актер Жерар Депардье
НТВ

Во Владивосток для участия в VIII Международном кинофестивале стран Азиатско-Тихоокеанского региона "Меридианы Тихого" прилетел известный французский актер Жерар Депардье, сообщает "Интерфакс".

Как сообщили в оргкомитете фестиваля в четверг, актер пробудет во Владивостоке три дня. "За это время он успеет пообщаться с местной прессой, провести творческую встречу с поклонниками, а также принять участие 17 сентября в церемонии закрытия кинофестиваля "Меридианы Тихого" и пройти по "звездной дорожке", - сказали в оргкомитете.

Творческая встреча с французским актером Жераром Депардье состоится 16 сентября в кинотеатре "Океан" (большой зал) в 18:30, сообщает Vladnews.ru.

Напомним, в декабре 2010 года в России начнутся съемки российско-французского телевизионного фильма "Распутин", в котором Депардье сыграет главного героя. Съемки пройдут в Москве, Санкт-Петербурге и в Сибири.

В прошлом году Депардье снялся в Казахстане в фильме "Поздняя любовь", где сыграл казахского немца с непростой судьбой.