В могилевской областной больнице подтвердили, что 63-летняя Валентина Васильевна находится в реанимации
orthodox.org.ua/
 
 
 
Певица была доставлена в больницу накануне вечером после концерта в связи с повышением артериального давления
RTV International
 
 
 
Сама певица запретила разглашать какую-либо информацию по поводу ее госпитализации
podrobnosti.ua

Заслуженная российская певица Валентина Толкунова попала в реанимацию. Певица находилась на гастролях в Белоруссии и была доставлена в одну из больниц города Могилева, передает "Интерфакс".

"Валентина Толкунова действительно госпитализирована, она находится в нашей больнице", - подтвердил заместитель главного врача по медицинской части Могилевской областной больницы Леонид Соколов. Сообщить какие-то подробности врач отказался. По его словам, сама певица запретила разглашать какую-либо информацию по поводу ее госпитализации, предпочитая поддерживать контакты через своего администратора.

Тем не менее, в Могилевской областной больнице все же подтвердили, что 63-летняя Валентина Васильевна находится в реанимации. Также накануне поступила информация, будто у Толкуновой произошел сердечный приступ, однако Соколов эти слухи опроверг.

Как уточняют источники в медицинских кругах, певица была доставлена в больницу накануне вечером после концерта в связи с повышением артериального давления. "Медики подстраховались, поместив Толкунову в реанимацию", - пояснил источник. По его информации, в настоящее время певица "чувствует себя хорошо, улыбается, разговаривает с персоналом больницы".