По данным The Daily Mail, у Деппа роман с партнершей по съемкам в новом фильме "Мрачные тени" Евой Грин
Global Look Press

Таблоиды нашли новые причины возможного разрыва Джонни Деппа и Ванессы Паради. Ранее сообщалось, что певица выгнала мужа за пьянство, однако теперь ходят слухи, что причина - супружеская измена. По данным The Daily Mail, у Деппа роман с партнершей по съемкам в новом фильме "Мрачные тени" Евой Грин.

Сообщается, что на съемках картины с Деппом между ней и актером якобы вспыхнула искра, которая переросла в роман. Его развитию только способствовала усталость голливудского мачо от постоянных вспышек ревности Ванессы.

Ведь, по информации некоторых изданий, когда Депп снимался с Анджелиной Джоли в "Туристе", на съемках которого им приходилось кочевать из одного романтического города в другой, съемочную группу неизменно сопровождала Ванесса Паради, отмечает NEWSru.ua.

"В последнее время Джонни и Ванесса стали чужими людьми. Он часто проводил время вне дома. А когда ты - самый сексуальный мужчина на свете, очень сложно удержаться от флирта с красивой партнершей", - рассказали источники газеты.

Как пишет Star Magazine, который цитирует портал Celebitchy.com, 48-летний Депп сейчас переживает пресловутый кризис среднего возраста, а 31-летняя Ева Грин выглядит как более юная "версия" Ванессы Паради с готическим лоском и шикарной фигурой.

Ева Грин известна по фильму Бернардо Бертолуччи "Мечтатели", в котором снималась обнаженной, а также ролью Веспер Линд в фильме о Джеймсе Бонде "Казино Рояль".

Как сообщалось ранее, проблемы супругов обострились еще в апреле того года, когда папарацци подловили Деппа целующим своего пресс-секретаря Робин Баум. Правда, тогда Ванесса никак не отреагировала на компрометирующие снимки, а теперь же она выгнала Деппа из дома. По слухам, в последнее время актер постоянно ходит по ночным клубам в компании дам и беспробудно пьет.

Никакого подтверждения информации о разрыве между Джонни Деппом и Ванессой Паради до сих пор не последовало. Как отмечает "Комсомольская правда", с каждым днем возникает все больше подозрений, что этот развод - "очередная высосанная из пальца утка" и напоминает многолетнюю эпопею с "разводом" Анджелины Джоли и Брэда Питта - таблоиды не раз писали о том, что самая красивая семья Голливуда на грани распада. В последний раз все закончилось тем, что Джоли и Питт подали в суд на ныне почившую газету News of the World и отсудили круглую сумму денег. Теперь журналисты их не трогают.

Отметим, что пара Депп и Паради долгое время воспитывала общих детей, не обязав друг друга узами брака. И только после десятилетнего бурного романа Депп сделал возлюбленной предложение.