Самым щедрым работником "фабрики грез" оказался прославленный Джонни Депп. Так, в одном из баров Чикаго, помимо счета на 4400 долларов, актер оставил 4000 долларов чаевых
www.forbes.com
 
 
 
За ним следует звезда футбола Дэвид Бэкхем, который, выпив в баре пива на 100 долларов, оставил официантам целую тысячу. Таким образом, его чаевые в 9 раз превысили сумму счета
Вести
 
 
 
На третьем месте – совсем не жадный актер Чарли Шин
Архив NEWSru.com

Американские журналисты провели специальное исследование, целью которого было выяснить, кто же из голливудских знаменитостей, несмотря на свое богатство, является самым жадным. А кто наоборот – не скупится, оставляя щедрые чаевые, пишет NEWSru Israel.

Самым щедрым работником "фабрики грез" оказался прославленный Джонни Депп. Так, в одном из баров Чикаго, помимо счета на 4400 долларов, актер оставил 4000 долларов чаевых. За ним следует звезда футбола Дэвид Бэкхем, который, выпив в баре пива на 100 долларов, оставил официантам целую тысячу. Таким образом, его чаевые в девять раз превысили сумму счета.

На третьем месте – совсем не жадный актер Чарли Шин. За ним – знаменитый рестлер и актер Халк Хоган. На пятом месте – актер, продюсер и сценарист Дрю Кэрри. Шестая строчка в списке самых щедрых знаменитостей досталась актеру Расселу Кроу, а седьмая – Дрю Бэрримор, которая частенько оставляет чаевые, равные счету за обед. На восьмом месте – актер Билл Мюррей, а на девятом – неожиданно попавший в число звезд президент США Барак Обама. Замыкает десятку щедрых богачей актер Дэн Экройд, засветившийся в фильме "Чак и Ларри: пожарная свадьба".

"ТОП-10" самых жадных голливудских звезд:

1. Джереми Пивен (актер)
2. Бритни Спирс (певица, которая либо не оставляет чаевых совсем, либо высыпает всю мелочь из своих карманов)
3. Ашер (певец и актер, один из самых коммерчески успешных ритм-энд-блюз музыкантов своего поколения)
4. Тайгер Вудс (американский гольфист, многократный победитель чемпионатов по гольфу)
5. Мадонна (певица, которую уже не раз уличали в скупости: она часто оставляла лишь 4,5% чаевых)
6. Кирстен Данст (актриса)
7. Билл Косби (актер, продюсер и композитор)
8. Дуэйн "Скала" Джонсон (актер, продюсер, звезда рестлинга)
9. Мик Джаггер (легендарный английский рок-музыкант, актер, продюсер, фронтмен группы Rolling Stones)
10. Рэйчел Рэй (актриса, звезда американских сериалов).