Ордер на арест известной американской актрисы Линдси Лохан был аннулирован накануне судом Беверли-Хиллз. Ранее верховный суд выдал ордер на арест популярной киноактрисы в связи с дорожным инцидентом, происшедшим в 2007 году
news.com.au

Ордер на арест известной американской актрисы Линдси Лохан был аннулирован накануне судом Беверли-Хиллз. Ранее верховный суд выдал ордер на арест популярной киноактрисы в связи с дорожным инцидентом, происшедшим в 2007 году, передает агентство АР.

На судебном процессе сама Лохан не присутствовала, а ее интересы на слушании представлял адвокат. Суд мотивировал свое решение тем, что за время испытательного срока за актрисой не было замечено никаких серьезных проступков.

Напомним, Лохан обвинялась в том, что, находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения, врезалась в дерево. Кроме того, ей также было инкриминировано употребление кокаина и бегство с места происшествия.

В ходе состоявшихся два года тому назад судебных слушаний Лохан была приговорена к трем годам тюрьмы условно и отпущена на свободу с условием пройти курс лечения от алкогольной и наркотической зависимости.

Сообщалось также, что в минувшую пятницу актриса устроила скандал у дома Джека Николсона на шоссе Малхоланд-Драйв (Лос-Анджелес). Выпив лишнего на вечеринке, состоявшейся в отеле Chateau Marmont, она беспрерывно звонила по интеркому и требовала, чтобы "Джек" немедленно открыл ей дверь.