Элисон Ханниган
Global Look Press

Американские звезды популярных телесериалов снялись в видеоролике издания Entertainment Weekly, в котором предупредили об опасности сериаломании, а также дали советы о том, как лучше их смотреть.

Звезды признали, что чем больше смотрят сериалы с их участием, тем больше денег они получают, но они решили рассказать, что стоит и не стоит делать, если вы все-таки решили посмотреть целый сезон своего любимого сериала за один день, сообщает РИА "Новости".

В частности, актеры сериалов "Остаться в живых", "Парки и зоны отдыха", "Оранжевый - хит сезона" советуют пить много воды, а также никогда и ни при каких обстоятельствах не менять сериалы. По их словам, если уж начал смотреть сериал "Во все тяжкие", то не стоит переходить на "Настоящий детектив".

Элсион Ханниган из сериала "Как я встретил вашу маму" советует общаться с людьми в перерывах между сериями, особенно если вы одиноки.

"Не смотрите более 13 серий за раз", - предупреждает героиня сериала "Милые обманщицы" Люси Хейл.

Ее коллега по съемочной площадке Джанель Пэрриш советует не злоупотреблять чипсами и другими калорийными изделиями.

Также актеры посоветовали иметь хорошее интернет-соединение и, самое главное, не "спойлерить" сериалы тем, кто еще не посмотрел все вышедшие серии.

"Просто перестань бесконечно смотреть сериал. Останови себя и отвлекись на жизнь. Ты поблагодаришь себя позже", - заключила актриса Тройэн Беллисарио из сериала "Милые обманщицы".