Экономка Джексона сообщила суду, что видела на ранчо пьяных детей
AP Photo/Kimberly White
 
 
 
Кики Фурнье сказала, что она не видела, как певец поил несовершеннолетних алкоголем, но отметила, что однажды она подавала ужин Джексону и четверым детям, трое из которых были пьяны, сообщает АР
AP Photo/ Eric Neitzel
 
 
 
Вопрос о спаивании детей уже не однократно поднимается на суде
AFP/Kimberly White
 
 
 
Майклу Джексону предъявлено обвинение по 10 статьям: в том числе, в спаивании несовершеннолетних спиртными напитками, развратные действия по отношению к детям, тайном сговоре с целью неправомерного лишения свободы и вымогательства
AP Photo/Michael A. Mariant
 
 
 
Певец свою вину отрицает. Если его вина будет доказана, что его ждет до 20 лет тюрьмы
AP Photo/Eric Neitzel

Экономка, работавшая у Майкла Джексона с 1991 по 2003 годы, заявила суду, что дважды наблюдала на его ранчо Neverland детей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения.

Кики Фурнье сказала, что она не видела, как певец поил несовершеннолетних алкоголем, но отметила, что однажды она подавала ужин Джексону и четверым детям, трое из которых были пьяны, сообщает АР.

Вопрос о спаивании детей уже неоднократно поднимается на суде. Так, сестра главного обвинителя Майкла Джексона Гэвина Арвизо, 18-летняя Дэвлин, заявила, что видела, как поп-король угощал вином ее брата Гэвина Арвизо на ранчо.

Девушка заявила, что она видела, как Джексон распивал алкоголь с ее двумя братьями и еще одним мальчиком в потайном винном погребе. Девушка утверждала, что позже Джексон угощал ее брата вином в банке из-под газировки и в качестве платы за молчание подарил ему куртку и часы. Брат Гэвина и Дэвлин Стар заявил в свою очередь, что Джексон угощал их не вином в погребе, а водкой на кухне.

Майклу Джексону предъявлено обвинение по 10 статьям: в том числе, в спаивании несовершеннолетних спиртными напитками, развратных действий по отношению к детям, тайном сговоре с целью неправомерного лишения свободы и вымогательства. Певец свою вину отрицает. Если его вина будет доказана, то его ждет до 20 лет тюрьмы.