Умерла новорожденная сестра Филиппа Киркорова
Архив NTVRU.com

Дочь отца Филиппа Киркорова Бедроса и Людмилы Смирновой, которая 5 сентября родилась в питерском роддоме ╧6 , умерла, сообщает "Комсомольская правда" . Трагический исход, по словам врачей, был отчасти предопределен.

Главным фактором стал возраст матери. Кроме того, ребенок, который весил всего 1 килограмм 900 граммов, родился сильно недоношенным, и "был почти нежизнеспособен". Впрочем, бывали случаи, когда таких недоразвитых малышей с отклонениями в развитии выхаживали. Бывает такое в 15-17 процентов случаев из 100. Ксюша появилась на свет недоношенной, шестимесячной. Сразу после рождения девочки врачи, видимо, предчувствуя трагический конец, отказались от любых комментариев по поводу ее самочувствия.

Через день после родов ребенка перевезли в Первую детскую городскую больницу в отделение для недоношенных. Там, как и в роддоме, отказывались говорить о самочувствии ребеночка. А через неделю девочка скончалась. Людмилу Смирнову выписали из роддома и ее, по словам главного врача Ирины Гайдуковой, Бедрос отвез в Новгород.

Это был первый ребенок 46-летней Людмилы. Бедрос Киркоров √ третий муж Смирновой. До него она дважды пыталась завести детей, но сначала случился выкидыш, а через несколько лет, другой малыш погиб во время родов. В Новгороде Людмила Смирнова последние три года работает преподавателем экономики сельского хозяйства.