Суд оставил в силе прежнее решение о совместной опеке Памелы Андерсон и Томми Ли над детьми

Памела Андерсон проиграла суд против бывшего мужа. Звезде сериала "Спасатели Малибу" и модели журнала Playboy не удалось лишить Томми Ли права опеки над детьми.

После развода супруги решили, что будут вместе заботиться о сыновьях. Но спустя некоторое время Андерсон заявила, что отец представляет опасность для 5-летнего Брэндона Томаса и 4-летнего Дилана Джагера. В заявлении, переданном ее адвокатами в суд говорилось, что Томми Ли, бывший барабанщик Motley Crue, страдает алкоголизмом, он агрессивен и не может контролировать эмоции, сообщает Reuters.

Она напомнила также, что Ли избил ее в присутствии детей. Он набросился на нее в тот момент, когда она держала на руках старшего сына. Памела Андерсона просила суда передать ей право опеки и разрешить Томми Ли встречаться с детьми только в ее присутствии . Она также настаивала, чтобы ее бывший супруг принудительно посещал психологические курсы, где бы его научили сдерживать приступы ярости.

Однако суд не изменил прежнего решения, и Томми Ли сохранил право опеки. Выйдя из суда, он сказал журналистам, что он "очень, очень хороший отец". По его словам, он сделает все, чтобы остаться в жизни своих детей.

Памела Андерсон заявила, что опротестует решение суда. Она отметила, что не хочет лишать сыновей отца и запрещать им встречаться. Андерсон отметила, что просто пытается заставить Томми Ли ответственно относится к родительским обязанностям. Он часто забывал навестить детей и даже не удосуживался предупредить, что не придет.