Знаменитая киноактриса, звезда хоррор-франшизы "Обитель зла" Милла Йовович сообщила в Facebook своим поклонникам, что съемки шестого фильма откладываются примерно на год из-за ее беременности
Global Look Press

Знаменитая киноактриса, звезда хоррор-франшизы "Обитель зла" Милла Йовович сообщила в Facebook своим поклонникам, что съемки шестого фильма откладываются примерно на год из-за ее беременности.

Для актрисы и ее супруга Пола Томаса Андерсона, который занимается продюсированием и постановкой хоррор-серии, этот ребенок станет вторым. В 2007 году у пары родилась дочь Эвер Габо, отмечает российское издание The Hollywood Reporter.

Йовович отметила, что они уже были готовы вылететь в Кейптаун (ЮАР), но радостная весть неожиданно прервала их планы. "После долгого обсуждения мы пришли к выводу, что для всех будет лучше, если мы отложим съемки до рождения ребенка. В фильме мне нужно выполнять много трюков, а мой живот скоро начнет расти. В итоге мы решили, что беременность и убийство зомби - не самое лучшее сочетание. Думаю, единственное, что я буду истреблять в ближайшем будущем, - это гигантское количество кексов", - пишет актриса.

Вместе с тем Йовович поблагодарила всю съемочную группу, которая уже приступила к работе над фильмом в Южной Африке. "Думаю, уже следующим летом мы сможем к вам присоединиться. Надеюсь, уже с новым членом нашей небольшой семьи!"

Пятая часть франшизы под названием "Обитель зла: возмездие" вышла в 2012 году и собрала в мировом прокате около 240 млн долларов.