Билеты на картину "Звездные войны: Пробуждение Силы" поступят в продажу после показа нового трейлера уже в понедельник, 19 октября, - за два месяца до выхода фильма в прокат
Global Look Press

Новые эмодзи с космическими кораблями - имперским истребителем TIE Fighter, "Тысячелетним соколом" Хана Соло и новой версией корабля повстанцев X-Wing - из "Звездных войн" появились в официальном Twitter легендарной саги.

В микроблоге также опубликован постер седьмого эпизода "Звездные войны: Пробуждение Силы". 19 октября компания Disney покажет новый трейлер фильма, который выйдет в прокат в декабре 2015 года.

Напомним, в седьмом эпизоде картины Джеффри Джейкоба Абрамса снялись актеры из оригинальной трилогии Джорджа Лукаса: Марк Хэмилл, Кэрри Фишер и Харрисон Форд. В картине также заняты Люпита Нионго, Энди Серкис, Джон Бойега, Дэйзи Ридли, Макс фон Сюдов. Действие этого эпизода саги происходит после шестого эпизода - "Возвращение джедая", вышедшего в 1983 году.

Как стало известно накануне, билеты на картину "Звездные войны: Пробуждение Силы" поступят в продажу после показа нового трейлера уже в понедельник, 19 октября, - за два месяца до выхода фильма в прокат, отмечает агентство Bloomberg.

Фильм выйдет на экраны США и Канады 18 декабря. Аналитики ожидают, что картина побьет кассовые рекорды. Еще в июне ведущий эксперт инвестиционного гиганта Morgan Stanley Бенджамин Суинберн предположил, что фильм может быть третьим по кассовым сборам в истории кино. Он высказал мнение, что седьмой эпизод саги заработает 1,95 млрд долларов. Ранее этот результат побили фильм "Аватар", который собрал 2,8 млрд долларов, и "Титаник", заработавший 2,2 млрд долларов.