Актеру Дэниелу Рэдклиффу, ставшему всемирно знаменитым после экранизация "Гарри Поттера", понадобилась помощь профессионального психолога, чтобы лучше вжиться в главную роль в новом фильме "Женщина в черном" (The Woman in Black)
Reuters

Актеру Дэниелу Рэдклиффу, ставшему всемирно знаменитым после экранизации "Гарри Поттера", понадобилась помощь профессионального психолога, чтобы лучше вжиться в главную роль в новом фильме "Женщина в черном" (The Woman in Black), сообщает Contactmusic.

Лучше понять характер юриста Артура Киппа из одноименного романа английской писательницы Сьюзан Хилл Рэдклиффу поможет психолог, специализирующийся на работе с клиентами, потерявшими близких.

Согласно сюжету, Артур Кипп приезжает в окруженное болотами поместье и выясняет, что там проживает мстительный дух женщины, умершей много лет назад. В конце романа по вине призрака главный герой теряет ребенка и жену.

Сценарий к фильму "Женщина в черном" написала Джейн Голдман, ранее принимавшая участие в работе над картинами "Пипец" и "Звездная пыль". Картина выйдет в прокат в 2011 году.

Напомним, что в середине ноября в прокат выйдет первая часть фильма "Гарри Поттер и Дары смерти", в котором Дэниел Рэдклифф вновь исполняет главную роль. Лента является экранизацией последней из серии книг Джоан Роулинг. Создатели картины решили поделить все события романа на две серии. Вторая часть "Даров смерти" выйдет на экраны в июле 2011 года.