Признанная "икона стиля" Кейт Мосс не захотела выходить замуж за своего бойфренда Джейми Хинса
theblemish.com

Признанная "икона стиля" Кейт Мосс не захотела выходить замуж за своего бойфренда Джейми Хинса. По данным СМИ, 16 января, в день рождения Мосс, гитарист The Kills предложил ей руку и сердце. Манекенщица предложение отклонила, однако пообещала, что обязательно сбежит с ним, когда придет время, отмечает ContactMusic.

Несколько дней назад иностранные СМИ сообщили, будто Джейми вместе с сэром Филиппом Грином, одним из владельцев Topshop, выбирали для Мосс бриллиантовое обручальное кольцо. После чего музыкант презентовал любимой украшение в день ее 36-летия.

"Он неоднократно предлагал Кейт выйти за него. Все в их окружении знают, что он просто с ума по ней сходит и готов сыграть свадьбу в любую секунду, - рассказал журналистам один из друзей жениха. - Они не хотят проводить пышных церемоний. Кейт пообещала, что однажды сделает ему сюрприз: когда придет время, она предложит ему вместе сбежать ото всех и тайно пожениться. Кейт никогда не следует правилам и делает только то, что ей нравится".

Напомним, что роман между Мосс и Хинсом завязался еще в 2007 году, буквально через 3 месяца после того, как манекенщица рассталась с лидером Babyshambles Питом Догерти. При этом, у Кейт есть еще 7-летняя дочь Лила от другого возлюбленного Джефферсона Хэкмета.