Наоми Кэмпбелл собирается родить ребенка, не выходя замуж
Архив NEWSru.com

Известная супермодель Наоми Кэмпбелл недавно отметила свое 35-летие грандиозным мега-пати, а накануне прибыла на благотворительный аукцион, который она организовала вместе с Пирелли в пользу Фонда Нелсона Манделы в Vip Room Palm Beach Point.

Ее прибытию на аукцион предшествовало криминальное событие: у Кэмпбелл украли весь гардероб. Как оказалось, некий молодой человек, представившийся ассистентом топ-модели, утром он обратился к капитану корабля, предоставленного Наоми судостроительной компанией Varazze, и заявил, что должен доставить весь гардероб Кемпбелл в отель Martinez для фотосессии. Больше его не видели.

Несмотря на такой поворот событий, супермодель выглядела абсолютно спокойной и даже дала интервью газете La Stampa.

На первый же вопрос, вам случайно не захотелось завести ребенка, Наоми Кэмпбелл ответила: "Даст бог, так и будет. Но я не хочу торопить судьбу, когда произойдет, тогда и произойдет. Я всегда любила детей. Спокойствие - это искусство, которому следует учиться, я прошла специальный курс".

Она не замужем, но на свой день рождения пригласила двух экс-поклонников: Флавио Бриаторе и модель Тайсона Бенкфорд. Она говорит, что поддерживает прекрасные отношения со всеми своими бывшими женихами.

В интервью супермодель рассказала, что , испытав тягу к наркотикам, она старается теперь вести правильный образ жизни. Чтобы не впадать в искушение, она, как только приезжает в очередной отель, отдает распоряжение о том, чтобы из номера убрали все алкогольные напитки. Чтобы держать себя в форме, Наоми пьет очень много воды и вдоволь спит. Как она признается, она любит гамбургеры и картошку, но старается избегать этой еды.

Говоря о стиле своей жизни, Кэмпбелл говорит, что она "работает, работает, работает, живя в самолетах, путешествуя с 14 вешалками, на которых помещается весь ее "дом", вместе с косметикой для лица и волос, о которых она очень забочусь. Однако в то же время она находит время, чтобы побыть с друзьями и много читает.

Как подчеркивает модель, она не боится старости, потому что смотрит на свою семью и свою мать - все ее родственники элегантны, несмотря на годы. Больше всего она восхищается Нельсоном Манделой, любит готовить. У нее есть своя линия духов, ей также нравится создавать купальные костюмы. Наоми не исключает, что очень скоро она начнет разрабатывать линию нижнего белья. В финале интервью она сказала, что терпеть не может, когда ею манипулируют, и не любит навязчивых людей. (Перевод статьи на сайте Inopressa.ru).