В "Агрессивном менеджменте" герой Джека Николсана превратит в кошмар жизнь персонажа Адама Сэндлера
Кадр из фильма

Джек Николсон согласился исполнить главную роль в очередном проекте Revolution Studios √ комедии "Агрессивный менеджмент". Его партнером по съемочной площадке станет Адам Сэндлер , сыгравший в фильмах "Большой папочка", "Певец на свадьбе" и "Никки, дьявол - младший".

Сэндлер выступит также со-продюсером проекта вместе с Джо Ротом, создателем комедии "Любимцы Америки".

По сюжету фильма скромный, застенчивый и робкий молодой предприниматель (Сэндлер) по ошибке станет слушателем курсов по эффективному менеджменту, где бизнесменов учат агрессивно вести дела, чтобы добиться успеха. Жизнь героя Адама Сэндлера превратится в настоящий кошмар после знакомства с преподавателей курсов, харизматичным, самоуверенным и жестким человеком (Джек Николсон), который любит применять теорию агрессивного поведения не только к бизнесу, но и к повседневной жизни.

На изучение сценария Николсону потребовался месяц, но, прочитав "Агрессивный менеджмент", актер согласился на роль. Его представители готовят к подписанию контракта с Revolution Studios.

Имя режиссера, который снимет комедию, пока не названо. Variety сообщает, что оно станет известно в ближайшее время. Съемки "Агрессивного менеджмента" планируется начать в марте 2002 года.