Пострадавшая утверждает, что инцидент произошел в 1990 году. Сталлоне якобы изнасиловал ее в своем офисе. Полиция проводит предварительное расследование, по итогам которого будет решено, есть ли основания для судебного преследования
Global Look Press

Актер и режиссер Сильвестр Сталлоне столкнулся с еще одним обвинением в изнасиловании. Таблоид TMZ со ссылкой на полицейские источники пишет о том, что предполагаемая жертва обратилась с жалобой в правоохранительные органы Санта-Моники.

Пострадавшая утверждает, что инцидент произошел в 1990 году. Сталлоне якобы изнасиловал ее в своем офисе. Полиция проводит предварительное расследование, по итогам которого будет решено, есть ли основания для судебного преследования. Законы Калифорнии предусматривают для дел о сексуальном насилии срок давности в 10 лет, но на фоне последних массовых разоблачений возможны исключения.

Сам артист категорически отрицает обвинения в свой адрес и говорит, что намерен подать встречный иск о клевете. Полицейские источники говорят, что в конечном итоге разбирательство по делу 27-летней давности сводится к слову Сталлоне против слова неназванной женщины.

Напомним, ранее Сталлоне обвинили в изнасиловании 16-летней девушки в 1986 году. Предполагалось, что инцидент произошел в Лас-Вегасе. Обвинившая актера женщина утверждает, что Сталлоне пригласил ее в номер отеля Las Vegas Hilton, где вынудил к совместному сексу с ним и его телохранителем Майклом ДеЛукой. Подлинность рапорта якобы подтвердил детектив в отставке Джон Самоловитч.

Представитель Сталлоне Мишель Бега с гневом опровергла обвинения. "Это смехотворная и абсолютно лживая история. Никто о ней не знал до момента публикации. Власти или кто-либо еще никогда не обращались к мистеру Сталлоне в связи с этим", - заявила она.