Мать знаменитой американской певицы Бейонсе Ноулз опровергла появившиеся накануне в СМИ сведения о ее беременности
Reuters

Мать знаменитой американской певицы Бейонсе Ноулз опровергла появившиеся накануне в СМИ сведения о ее беременности, пишет The New York Daily News. "Нет, это неправда. Только не сейчас. Я с нетерпением жду, когда это случится, но если верить всем слухам, то у меня уже было бы пять или шесть внуков", - заявила Тина Ноулз в одном из телешоу.

Накануне журнал US Weekly написал, что певица сама рассказала о своей первой беременности и назвала это "божественным подарком". Как написал журнал, 29-летняя звезда, которая в 2008 году вышла замуж за рэпера Jay-Z, сообщила, что находится на первом триместре беременности. Она заявила, что шокирована, но очень обрадована новостью. Ранее Бейонсе уже говорила друзьям, что хочет заняться семьей, но собиралась завершить работу над новым альбомом и съездить еще в одно мировое турне, пишет The Daily Telegraph.

US Weekly процитировал мать певицы и ее сестру Соланж, которые якобы заявили, что у Бейонсе большое доброе сердце и она будет лучшей матерью своему ребенку.

Бейонсе и 40-летний рэпер Jay-Z, за которого она вышла замуж в 2008 году, считаются одной из наиболее влиятельных и богатых пар в шоу-бизнесе. Недавно в британском рейтинге самых желанных знаменитостей Бейонсе заняла третье место.

Американская ассоциация звукозаписи назвала Бейонсе "самой продаваемой" певицей десятилетия.