Шарлиз Терон, переволновавшись, пригласила Обаму в стрип-клуб
Global Look Press

Известная американская актриса Шарлиз Терон рассказала в эфире шоу Джимми Киммела об одном курьезном случае, произошедшем с ней во время встречи с Бараком Обамой. Беседуя с главой государства, актриса сильно нервничала и случайно пригласила его в стриптиз-клуб, сообщает The Hollywood Reporter Russia.

По ее словам, Обама сказал, что с радостью побывал на шоу Киммела, поскольку там он смог стать ближе к молодежи. На что Терон ответила: "Если вы хотите найти общий язык с подрастающим поколением, могу сводить вас в стриптиз-клуб".

"Я настолько разволновалась, что не могла контролировать свою речь, - вспоминает актриса. - Мне сложно объяснить... Это как синдром Туретта. Я не знаю, как его остановить. Это похоже на словесный понос".

"Мишель Обама убьет меня, - шутит Шарлиз. - Барак был очень вежливым и веселым, и он видел, что я волновалась во время беседы. После того случая я не могла заснуть в течение четырех недель. Каждый раз, закрывая глаза, я думала: "Боже! Неужели я пригласила президента в стрип-клуб?"

Напомним, месяц назад 39-летняя Шарлиз Терон разорвала помолвку с Шоном Пенном после полутора лет совместной жизни. По данным таблоидов, звездная пара пришла к выводу, что их отношения закончились, после Каннского кинофестиваля, где они были вместе.