Вслед за изменениями в команде наставников вокального конкурса "Голос" перестановки ждут и детское шоу. Красное кресло в жюри покинет исполнитель и продюсер Максим Фадеев. Это решение Фадеев, по его словам, принял самостоятельно и по личным мотивам
© РИА Новости / Валерий Левитин

Вслед за изменениями в команде наставников вокального конкурса "Голос" перестановки ждут и детское шоу. Красное кресло в жюри покинет знаменитый исполнитель и продюсер Максим Фадеев. Это решение Фадеев, по его словам, принял самостоятельно и по личным мотивам.

"Мне очень жаль, что я не смогу больше участвовать в шоу "Голос Дети". Я принял это непростое решение по личным мотивам и думаю, что оно правильное. Единственное, с кем я не хотел бы расставаться, это, конечно, дети! Но обстоятельства диктуют свое. Я хочу поблагодарить всех, кто переживал за нас и верил в нас. А всем новым маленьким "студентам" желаю победы и любви к своему новому наставнику. С открытым сердцем к вам. Максим Фадеев", - сообщил продюсер на своей страничке в Instagram.

Мне очень жаль, что я не смогу больше участвовать в шоу Голос Дети. Я принял это непростое решение по личным мотивам и думаю, что оно правильное. Единственное с кем я не хотел бы расставаться это конечно дети! Но обстоятельства диктуют своё. Я хочу поблагодарить всех, кто переживал за нас и верил в нас. А всем новым маленьким "студентам" желаю победы и любви к своему новому наставнику. С открытым сердцем к вам. Максим Фадеев.

Фото опубликовано MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim)

Напомним, именно подопечные 47-летнего Фадеева - Алиса Кожикина и Сабина Мустаева - стали победителями первых двух сезонов детского "Голоса". При этом продюсер продолжает сотрудничество со своими бывшими студентами. Так, например, участницу первого сезона Дарину Иванову он пригласил для создания саундтрека к мультфильму "Савва. Сердце воина".