Шарон Стоун рассказала, какого мужчины ей не хватает: ее идеал чокнутый ботаник
Архив NEWSru.com

Журнал Newsweek накануне мировой премьеры фильма "Основной инстинкт 2: Склонность к риску" опубликовал интервью со знаменитой актрисой Шарон Стоун, сыгравшей главную роль в этой картине - через 14 лет после первого "Основного инстинкта".

В интервью Стоун рассказала о том, какого "идеального мужчины" ей не хватает. По ее словам, она устала от крутых парней, которые заняты только самолюбованием. Ей хотелось бы встретить кого-нибудь попроще.

Свой новый идеал Шарон Стоун награждает не самыми ласковыми эпитетами: "зануда, ботаник" (nerd) и "чокнутый" (geek). Выглядеть, по ее представлениям, мужчина ее мечты должен так - в пижаме с вытянутыми коленками и картинками из мультика "Губка Боба Квадратные Штаны", он должен быть из тех, кто всегда сидит в первом ряду на школьных утренниках.

Шарон Стоун не раз говорила о себе, как о "суперчокнутой" даме с IQ 154, так что идеал ее мужчины не выглядит удивительным. Хорошо известно, что Шарон в школьные годы считалась в классе "гадким утенком" и ботаником, выделялась среди сверстников замкнутостью и высоким интеллектом.

Разочарование в "крутых парнях" она объясняет так: "Вы назначили свидание кому-то - и через три месяца отношений вы подхватываете грипп. И тут он настолько выходит из себя, что бросает вас и идет один смотреть баскетбол, с билетами в первый ряд. Потому что он не хочет быть рядом с человеком, который подхватил грипп".

"Я с этим завязала примерно год назад, и решила не торопиться, чтобы прийти в себя после одного такого", - призналась Стоун. При этом актриса опровергла слухи о своих романах с Риком Фоксом и Крэйгом Фергюсоном.

Недавно 48-летняя Шарон Стоун была признана самой сексуальной женщиной в категории тех, кому за 40. В прошлом году она позировала для журнала Playboy, а летом шокировала публику, скинув бюстгальтер на побережье Тихого океана - причем, ходили слухи, что загорать нагишом она отправилась после скандала с очередным любовником, и тут же, на пляже нашла себе нового приятеля, с которым отправилась в гостиницу.

В 2003 году Шарон Стоун разошлась с редактором San Francisco Chronicle Филом Бронштейном. Многие полагают, что именно Фил и был тем самым идеалом голливудской звезды, отмечает NEWSru Israel. Но не исключено, что многие годы Шарон мечтает о сверстнике, в которого была влюблена в школе.

Мировая премьера фильма "Основной инстинкт-2" состоится 31 марта.