Руководитель популярной группы "Машина времени" Андрей Макаревич собирается погрузиться с аквалангом под лед Байкала
fortunecity.com
 
 
 
Макаревич давно увлекается дайвингом
fortunecity.com
 
 
 
Соревнования по подледному плаванию состоятся в рамках международного Байкальского фестиваля зимних игр "Зимниада-2004", который пройдет в Иркутской области с 22 февраля по 8 марта
winteriada.ru
 
 
 
Планируются также состязания по джип-триалу (гонки на джипах по льду), ледолазанию, горным лыжам, подледной рыбалке, гонки на собачьих упряжках и другие соревнования
winteriada.ru

Руководитель популярной группы "Машина времени" Андрей Макаревич собирается погрузиться с аквалангом под лед Байкала. Соревнования по подледному плаванию состоятся в рамках международного Байкальского фестиваля зимних игр "Зимниада-2004", который пройдет в Иркутской области с 22 февраля по 8 марта.

Помимо Макаревича, о своем участии в дайвинге заявили около 20 экстремалов из Бельгии и Франции. Всего, как предполагается, в зимних играх примут участие не менее 5 тыс. человек.

Английские буеристы намерены соединить в своем маршруте Байкал и озеро Хубсугул в Монголии, когда-то бывшие одной рекой, сообщает ИТАР-ТАСС.

Планируются также состязания по джип-триалу (гонки на джипах по льду), ледолазанию, горным лыжам, подледной рыбалке, гонки на собачьих упряжках и другие соревнования.