Ничто не заставит Тома Круза забыть о детях
Кадр из фильма

Ни сложный бракоразводный процесс с Николь Кидман, ни новая любовь, не смогли заставить Тома Круза забыть об отцовских чувствах. Один из самых влиятельных людей Голливуда продемонстрировал любовь к приемным детям, арендовав для них на целый день парк водных развлечений в Калифорнии, сообщает IMDBNews.

Семейный отдых обошелся актеру в 140 тыс. долларов. В эту сумму вошли расходы на аренду парка, а также трех вертолетов, на которых 8-летняя Изабелла и 6-летний Коннор прилетели вместе с папой, его новой подругой Пенелопой Крус и целой армией телохранителей. Дети вместе со звездным папой передвигались по парку развлечений на лимузинах. Прогулка с сыном и дочерью проходила в обстановке строгой секретности.

Все посторонние остались за оградой парка. Но от любопытных глаз трудно скрыться. Нашлись свидетели, видевшие Круза вместе с детьми и новой возлюбленной. По их словам, актер проявлял невиданную щедрость. Пенелопа, Изабелла и Коннор ни в чем не знали отказа. Семейство казалось очень счастливым, отмечают очевидцы.