Голливудские звезды остались без писем поклонников
Архив NTVRU.com

После того как в США несколько человек заболели сибирской язвой, получив письма, содержащие споры этого смертельно опасного заболевания, звезды Голливуда больше не читают письма своих поклонников, сообщает Ananova.com.

Знаменитости боятся вскрывать пришедшие по почте конверты. Представитель Тома Круза сказал, что сейчас он не читает послания фанатов. Из осторожности ни актер, ни работающие не рискуют вскрывать письма. Все почтовые конверты, пришедшие от незнакомых людей, они просто выбрасывают.

Людям, рассылающим вирус по почте, удалось запугать не только некоторых актеров, но и американскую киноиндустрию в целом. Вице-президент киностудии Warner Brothers Скотт Роуи рассказал, что вся поступившая корреспонденция возвращается отправителям с просьбой присылать сообщения только по электронной почте.

Пресс-секретарь одной из крупных звукозаписывающих компаний отметил, что читать письма фанатов всегда большой риск, потому что послания приходят от незнакомых людей. В настоящий момент потенциальная опасность еще более возросла из-за случаев заражения сибирской язвой.

Известно, что в одном из писем, адресованном Дженнифер Лопес, содержался порошок с вирусом заболевания. Некоторое время назад только чудом представители спецслужб смогли задержать на почте посылку с бомбой, отправленной Бьорк сумасшедшим поклонником.

Но шанс, что любимый актер прочитает ваше письмо, все же есть даже сейчас.

Джек Тэмин, владелец компании Studio Fan Mail Services, пересылающей звездам послания поклонников, сказал: "Большинство корреспонденции наши клиенты получают от детей. Мы просим отправителей присылать не письма, а почтовые открытки. Тогда остается шанс, что послание дойдет до адресата".