Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради дебютировала в глянцевом журнале
Global Look Press

Дочь расставшихся три года назад голливудского актера Джонни Деппа и певицы Ванессы Паради Лили-Роуз Депп дебютировала с фотосессией в глянцевом журнале Oyster. Фотографии 15-летней Лили-Роуз также опубликованы в Twitter журнала.

Съемки прошли в Лос-Анджелесе. Авторами проекта выступили молодые фотографы Дана Булос и Мэгги Сильверман.

В коротком интервью, которое сопровождает дебютную фотосессию Лили-Роуз, девушка призналась, что секретом ее красоты является использование румян в качестве теней для век.

По ее словам, она любит смотреть комедийный сериал "Офис" и документальный сериал "Худшие тюрьмы Америки". На вопрос журналистов, какой суперспособностью Лили-Роуз мечтала бы обладать, девушка ответила, что хотела бы летать.

Introducing: @lilyrose_depp, now on oystermag.com 🌸 shot by @danaboulos ✨

A photo posted by Oyster Magazine (@oystermagazine) on

Как напоминает The Hollywood Reporter, Лили-Роуз решила стать актрисой: она прошла кастинг на главную роль в фильме Yoga Hosers, в эпизоде которого также появится и Джонни Депп.

Напомним, Джонни Депп расстался с Ванессой Паради в июне 2012 года после 14 лет совместной жизни. Слухи о том, что Депп ушел от Паради к Эмбер Херд, впоследствии подтвердились - Депп и Херд сыграли свадьбу в феврале 2015 года. Паради и Депп не были официально женаты. За время совместной жизни у актеров родились двое детей, дочь Лили-Роуз и сын Джек.