Мадонна пообедает с Владимиром Путиным и его дочерьми
Reuters

По некоторым сведениям, известная певица Мадонна, которая приедет с гастролями в Москву в сентябре, планирует встретиться с президентом России Владимиром Путиным.

По сведениям газеты "Взгляд", поп-звезда пообедает с президентом и его дочерьми, Марией и Катей. Пресс-служба Кремля опровергла эту информацию.

Предварительно концерт Мадонны запланирован на 11 сентября. Как стало известно, встреча певицы с Путиным и его дочерьми пройдет на следующий день.

Источник, близкий к Мадонне, заявил, что встреча включена в планы певицы, она действительно очень бы хотела встретиться с президентом, но до сих пор была не уверена в возможности такой встречи. Однако дочери Путина - большие поклонницы творчества Мадонны, и в конечном итоге президент согласился на встречу.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе президента, Владимир Путин не планирует встречаться с певицей Мадонной, которая собирается приехать в Россию с концертом. "У президента России не планировалось и не планируется каких-либо встреч или контактов с Мадонной", - сказал в четверг первый заместитель пресс-секретаря президента РФ Дмитрий Песков.