Правоохранительные органы проводят проверку инцидента, связанного с известным актером Владиславом Галкиным
paparazzi.ru
 
 
 
Накануне в баре на Садово-Кудринской улице Галкин, будучи в состоянии алкогольного опьянения, открыл стрельбу из травматического пистолета по бутылкам на стойке
kp.ru
 
 
 
К счастью, ни посетители бара, ни персонал не пострадали, а официанты тут же бросились вызывать милицию
kp.ru

Правоохранительные органы проводят проверку инцидента, связанного с известным актером Владиславом Галкиным. Накануне в баре на Садово-Кудринской улице Галкин, будучи в состоянии алкогольного опьянения, открыл стрельбу из травматического пистолета по бутылкам на стойке.

К счастью, ни посетители бара, ни персонал не пострадали, а официанты тут же бросились вызывать милицию. После этого, как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, буйный актер был задержан и доставлен в ОВД "Пресненский".

По информации портала Рaparazzi.ru, ЧП произошло в TIKI-баре на "Баррикадной". Актер попросил у бармена выпивку, но получил отказ. Галкина такой ответ разъярил, и он выстрелил в бармена из травматического пистолета.

Представитель ГУВД столицы подтвердил, что инцидент имел место, но не сообщил о подробностях происшествия. По его словам, все материалы о происшествии направлены для принятия процессуального решения в следственный отдел района "Пресненский" Следственного комитета при прокуратуре РФ. Однако какое решение было принято по материалам, ГУВД пока не известно.

Напомним, что Владислав Галкин известен зрителям по таким фильмам, как "Дальнобйщики", "Мастер и Маргарита" (Иван Бездомный), "Участок" (Виталий Ступин), Каменская. Сыну знаменитого актера и режиссера Бориса Галкина по долгу службы не раз приходилось держать в руках оружие, например в картинах "В августе 44-го", "Ворошиловский стрелок", "Диверсант".