В понедельник, 23 мая, популярная певица Lady GaGa порадовала своих поклонников появлением в нью-йоркском супермаркете Best Buy в своеобразном костюме
Reuters

В понедельник, 23 мая, популярная певица Lady GaGa порадовала своих поклонников появлением в нью-йоркском супермаркете Best Buy в своеобразном костюме: звезда была в кожаном бикини, трусики телесного цвета создавали впечатление того, что нижняя часть тела певицы прикрыта только кожаным "галстуком", сообщает NEWSru Israel.

Столь необычный наряд для похода в супермаркет Lady GaGa выбрала для рекламной кампании своего нового альбома Born this way.

Певица Lady GaGa, популярность которой стремительно выросла за последние несколько лет, зачастую использует провокационные наряды – и на сцене, и за ее пределами – для привлечения внимания к своей персоне.

В нарядах "а-ля Lady GaGa" выступали в понедельник и танцовщицы, изображавшие 23 мая в Нью-Йорке клонов певицы.

Кстати, в различных публикациях о творчестве Lady GaGa неоднократно отмечалось, что стилистика певицы дает простор для подделок, так как очень трудно по внешнему виду отличить от настоящей "Леди" любую другую даму примерно той же комплекции, нарядившуюся "а-ля GaGa".

В этом году Lady GaGa возглавила рейтинг Forbes "100 самых влиятельных знаменитостей". Но певица не считает для себя зазорным "походы в народ" ради рекламы своих альбомов. Именно "близость к народу" позволила Lady GaGa добиться истинно всенародной популярности.